sinam

 Поиск

Лаванда

Действует на душу согревающее, расслабляющее, укрепляюще. 

Упаковка:
10 мл / индивидуальная упаковка
15 мл / индивидуальная упаковка

28 Апрель, 2011 22:30 / Просмотров: 3607 / ]]>Печать]]>
 
Последние комментарии : 6
Страница 1 из 2 1 2 > >>
Автор: Валерия | 23 Июль, 2013 10:36


]]>]]>

Здравствуйте! Купила это масло, а в инструкции написано "не применять при приеме йодо-и железосодержащих препаратов". Я принимаю йодомарин и пью минеральную железосодержащую воду. Скажите, чем грозит применение масла? Неужели оно не подойдет даже для аромарасчесывания?5386
Автор: sinsin | 27 Ноябрь, 2013 09:05

Дата регистрации
27 Ноябрь, 2013

]]>]]>

Уважаемая Валерия, спасибо за интерес к эфирным маслам ТД "Синам"! В инструкции в эфирному маслу Лаванды речь идет и железо- и йодсодержащих лекарственных препаратах, используемых для лечения железодефицитных анемий и серьезных йододефицитных состояний. Йодомарин и железосодержащая минеральная вода к таким препаратам не относятся. Используйте наздоровье лавандовое масло!
Автор: Екатерина | 19 Декабрь, 2014 06:58


]]>]]>

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в инструкции указано, что нельзя использовать данное масло при беременности. С чем это связано? Вроде бы, аромат довольно мягкий...
Автор: sinsin | 19 Январь, 2015 04:42


]]>]]>

Уважаемая Екатерина, информация о нежелательности использования эфирных масел во время беременности и у детей младше 4-х лет должна указываться на всех эфирных маслах всех производителей.
Дело в том, что для использования того или иного средства во время беременности необходимо провести клинические испытания на беременных. В отношении эфирных масел это не этично. Поэтому производители ограничивают использование эфирных масел во время беременности, т.к. не имеют доказательной базы безопасности.
Автор: Ольга | 17 Май, 2021 12:07


]]>]]>

Всегда покупаю масло Лаванды вашего производства. Купила вчера масло Лаванды, по виду этикетка такая же как и раньше, но когда пришла домой мне показалось что-то не так как всегда и когда рассмотрела внимательно, то заметила разницу. Раньше на коробке и на флаконе было "Лаванда 100 процентное натуральное эфирное масло". Я купила с надписью "Лавандовое эфирное масло. Ароматизирующее средство". Ответьте пожалуйста может это подделка или вы изменили надпись.
Страница 1 из 2 1 2 > >>
Добавить комментарий
Ваше имя |
Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

|
 Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 All right reserved www.po-prostomu.ru