sinam

 Поиск

Розмарин

Укрепляет силу воли и настойчивость в достижении цели. Применяется при общей слабости, слабой концентрации, душевном истощении. Обладает разогревающим действием, используется для массажа при ревматизме, подагре и боли в мышцах.

Упаковка:
10 мл / индивидуальная упаковка
15 мл / индивидуальная упаковка

28 Апрель, 2011 22:35 / Просмотров: 2648 / ]]>Печать]]>
 
Последние комментарии : 2
Автор: Аноним | 16 Ноябрь, 2013 15:57


]]>]]>

На бумажном вкладыше этого масла написано : "Впервые розмариновое масло было получено в ХIV веке... из листьев и цветов" - у меня вопрос?: "Из каких частей растения получено это масло?" - оно чем-то похоже на можжевеловое, производства "ЛЕКУС" Почему самую важную информацию замалчивают? Например: надо писать, что масло получено из свежих листьев и цветов, методом... или из сухих листьев... Масло мне нравится, но я хочу знать почему оно так пахнет и...
Автор: sinsin | 27 Ноябрь, 2013 08:29

Дата регистрации
27 Ноябрь, 2013

]]>]]>

Уважаемый Аноним, спасибо за интерес к эфирным маслам ТД "Синам". Интересующее Вас масло Розмарина получают методом паровой дистилляции из свежих цветов и листьев цветущего кустарника Rosmarinus officinalis. Разработчики сайта учтут Ваше пожелание по расширению описательной базы. К сожалению в бумажную аннотацию, вложенную в упаковку, вся информация не умещается.
Добавить комментарий
Ваше имя |
Текст
Контрольный вопрос

Пять плюс пять будет, прописью?

|
 Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 All right reserved www.po-prostomu.ru