sinam

 Поиск

Крапива двудомная, входящая в состав репейного масла, усиливает его действие, так как содержит бета-каротин, витамины С, К, группы В, железо, медь, марганец, бор, биологически активные вещества уртицин, гистамин, органические кислоты (муравьиную, пантотеновую), фитонциды, хлорофилл, дубильные вещества.

Прочесть / Комментариев: 0

Масляный экстракт ромашки аптечной содержит органические кислоты и микроэлементы, активный хамазулен, оказывающий противовоспалительное, успокаивающее, предохраняющее от трещин действие на кожу, ускоряет процессы заживления и регенерации тканей, что позволяет усилить положительное воздействие репейного масла.

Прочесть / Комментариев: 0

Репейное масло имеет бледно-желтый цвет, своеобразный слабый запах, содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты), дубильные вещества, минеральные соли и витамины. Все это является благотворной средой для роста волос.

Прочесть / Комментариев: 0

Действующим веществом репейного масла с экстрактом красного перца является капсаицин. Кроме того, в масляном экстракте красного перца содержатся витамины РР, С и Е, микроэлементы: кальций, магний, железо.

Прочесть / Комментариев: 0

Это масло получают из косточек винограда после отжима сока и сушки. Высушенные косточки прессуются, экстрагируются, готовое масло рафинируется. Это очень легкое растительное масло, не имеющее запаха и обладающее консистенцией, позволяющей быстро впитываться в кожу. Содержит большое количество глицеридов ненасыщенных кислот - олеиновой, линолевой, витаминов, микроэлементов. Подходит для любого типа кожи, особенно полезно для жирной. Оказывает увлажняющее, регенерирующее и омолаживающее действие.

Прочесть / Комментариев: 4

Миндальное масло получают из спелых, очищенных от чешуек семян миндального дерева методом прессования с последующей рафинацией. Масло содержит глицериды ценных ненасыщенных жирных кислот: олеиновой, линолевой, линоленовой. В его составе есть также и другие органические кислоты, а также токоферол, сквален. Миндальное масло уже в древности считалось ценным подарком природы. Это – классическое масло-основа для приготовления массажных смесей. Легкое, мягкое и нежное масло ухаживает за кожей любого типа, успокаивает раздражения и помогает снимать воспаления кожи. Обладает хорошими увлажняющими и питательными свойствами. Регулирует проницаемость кожного барьера и способствует проникновению других активных компонентов в глубь кожи. Предотвращает появление растяжек во время беременности.

Прочесть / Комментариев: 7

Получают из плодов авокадо методом прессования фруктовой мякоти спелых груш авокадо с последующим рафинированием. Отличительной особенностью этого масла является хорошая стабильность, оно не высыхает и не прогоркает. Содержит лецитин, витамины А, Е, провитамин Д, сквален, фосфолипиды. Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи и волос. Особенно рекомендуется для чувствительной и очень сухой кожи и волос, поврежденных химической завивкой или окрашиванием. В последние годы широко используется для косметики anti – age. Исследования показали, что масло авокадо улучшает сетчатую структуру коллагена и тем самым повышает эластичность кожи.

Прочесть / Комментариев: 0

Одно из самых известных, популярных и часто используемых классической медициной эфирных масел. Оказывает возбуждающее действие, способствует концентрации внимания, оказывает тонизирующий и освежающий эффект на физическое и душевное состояние человека.

Упаковка:
10 мл / индивидуальная упаковка
15 мл / индивидуальная упаковка

Прочесть / Комментариев: 0

Обладает сильным успокаивающим и расслабляющим действием. Препятствует выпадению волос, возвращает им силу, тонус и эластичность.

Упаковка:
10 мл / индивидуальная упаковка
15 мл / индивидуальная упаковка

Прочесть / Комментариев: 6

Укрепляет силу воли и настойчивость в достижении цели. Применяется при общей слабости, слабой концентрации, душевном истощении. Обладает разогревающим действием, используется для массажа при ревматизме, подагре и боли в мышцах.

Упаковка:
10 мл / индивидуальная упаковка
15 мл / индивидуальная упаковка

Прочесть / Комментариев: 2
 
Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>
 Пользователь
Имя
Пароль
 Календарь новостей
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
© 2024 All right reserved www.po-prostomu.ru